Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" прошла в Беларуси с 10 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

11.01.2021

 

Праздник Новый год – один из самых любимых и с нетерпением ожидаемых детьми. С ним связывают исполнение желаний, веру в доброе волшебство, в сказку. Поэтому задача взрослых сделать так, чтобы эти надежды оправдались.

В этом году республиканская благотворительная акция «Наши дети» проходила с 10 декабря 2020 года  по 10 января 2021 года. 

В начале декабря был дан старт акции в нашем учреждении.  Учащиеся вместе с педагогами с огромной радостью занимались украшением своих кабинетов, коридоров, окон. Общими стараниями в нашей школе была создана  праздничная атмосфера.

24 декабря 2020 года в рамках акции "Наши дети" в нашем учреждении образования прошёл  Новогодний праздник для ребят под названием "Раз, два, три - ёлочка гори!"

Персонажи из новогодних сказок поздравили ребят с наступающим новым годом и пожелали им успехов и радости в следующем 2021 году.

 К поздравлениям присоединились в этом году и наши шефы КСУП "Сивица". Они  подготовили для учащихся 24 сладкие подарка. Спасибо им  огромное!

Не остался без внимания и Смеховский Артем, учащийся 4 класса, обучающийся на дому. Его посетили Дед Мороз и Снегурочка  и вручили сладкий подарок. Спасибо им!

Накануне новогодних праздников мы также посетили  со сладкими подарками ребят из  семей,   находящихся в социально опасном положении.