Конкурсная программа "Для вас, наши любимые!"

06.03.2021

В канун   замечательного праздника 8 Марта в школе  прошла конкурсная программа "Для вас, наши любимые!" Это был традиционный праздник, наполненный  юмором и просто хорошим настроением.

В конкурсе участвовали две команды девочек "Ромашки" и "Незабудки".  Им предстояло  проявить смекалку и сноровку в различных конкурсах  и, конечно же, порадовать, поднять настроение  зрителям, пришедшим в этот день для получения массы положительных эмоций. С последним все девочки справились на ура!

С  самого начала в зрительном зале царила атмосфера торжества, чувствовался задор. Было видно, что весна уже царствует в наших сердцах, на лицах светятся улыбки, а в глазах – яркий блеск, настроение по максимуму, конкурсантки готовы к бою, а зрители готовы с большим позитивом наблюдать за ними и аплодировать, не жалея ладоней. Девочки, конечно же, чувствовали зрительскую поддержку и старались выкладываться на все 100, а то и больше!   Зрелище получилось ярким и волнительным. По итогам всех соревнований победила ДРУЖБА. Поздравляем!!!