ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

29.05.2021

Звонок не на урок позвал сегодня ребят из Сивицкого детского сада-базовой школы — он оповестил об окончании учебного года. Одни школьники беззаботно встречают летние каникулы. Учащимся же  9-х класса предстоит подтвердить свои знания во время экзаменационной кампании  и вступительных испытаний.

С приветственным словом к учащимся обратилась директор школы Бибик Л.И. Она поздравила всех присутствующих с праздником, сказала напутственные слова выпускникам и как директор школы, и как их первый учитель.

За   отличную учебу и примерное поведение, активное участие в спортивной и общественной жизни школы – учащимся благодарности. Церемонию награждения провела директор школы.

От имени родителей поздравления выпускникам   адресовала В.Ф.Битель. Добрые напутствия во взрослую жизнь от педагогов высказала  классный руководитель Н.Г.Желток.     

  Звучали трогательные слова напутствия выпускникам от первоклашек. Выпускники трепетно и душевно благодарили своих учителей и родителей.

Почетная задача – дать последний звонок – досталась выпускнице Битель Елизавете и первокласснику Бибику Даниилу.  

  Пусть школьная жизнь останется у них в памяти самым приятным и светлым воспоминанием. Впереди ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями. Пусть она будет легкой.