Итоги районного конкурса "СПАСАТЕЛИ ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

04.03.2024

Смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» ежегодно проводится на Воложинщине с целью развития творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя.

В этом году на суд жюри было предоставлено более 50 творческих работ по 5 номинациям. Это рисунок, поделка, плакат, рассказ, стихотворение. Мальчишки и девчонки покреативили на славу. Они лепили, рисовали, сочиняли, резали и клеили, вышивали и мастерили, чтобы потом представить свои шедевры на суд строгого жюри.

Итоги районного этапа смотра-конкурса подведены. Определены победители. Именно эти работы представят район на областном этапе, который состоится совсем скоро в городе Старые дороги.

 МЧС напоминает! Уважаемые родители! Храните спички и зажигалки в недоступных для детей местах. Не разрешайте им самостоятельно пользоваться газовыми и электрическими приборами, топить печи. Выучите с ребенком домашний адрес и номера экстренных служб. И самое главное, ни при каких обстоятельствах не оставляйте малолетних детей без присмотра.